Форма входа

Комментарии


"How to Acquire Special discounts on Accommodations"



"Сколько бы я ни бродил по просторам интернета, но такого сайта больше нет нигде. Ведь только тут есть это: http://igrosoft-online.ru - Деньги на халяву в интернете. Вы не пожалеете, что побывали тут."



"Укр кухонька в неї самі вкусні також рецепти гарнірів
---
http://ukrstol.ru/288-yaytsya_pozakarpatski.html - рецепт Яйця позакарпатськи"



"На мой взгляд самая познавательная лекция."


KURDISTAN к материалу
TRT 6

"ТРТ6 Бне показывает ,вчом дело , ."

Главная » 2012 » Июль » 13 » Путин 18 июля встретится с Эрдоганом
Путин 18 июля встретится с Эрдоганом
Президент России Владимир Путин 18 июля встретится с премьер-министром Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, который посетит РФ с рабочим визитом по приглашению главы российского государства, сообщает пресс-служба Кремля в четверг.

"В ходе переговоров планируется обсудить вопросы дальнейшего многопланового развития двусторонних отношений, в том числе в контексте подготовки третьего заседания российско-турецкого Совета сотрудничества высокого уровня (намечено на осень в Турции). В частности, одной из ключевых тем переговоров станет сотрудничество в энергетической сфере", - говорится в сообщении.

Лидеры также обменяются мнениями по актуальным международным и региональным проблемам, включая сирийскую, отмечает пресс-служба Кремля.

Турецкие СМИ со ссылкой на правительственные источники сообщали, что сирийский кризис будет основным в повестке предстоящих в Москве переговоров Эрдогана.

Ситуацию в Сирии и рабочий визит в российскую столицу Эрдоган обсудил во вторник в телефонном разговоре с Путиным.

По сведениям издания "Хюрриет", на переговорах в Москве Эрдоган намерен проинформировать президента Путина о позиции Анкары в вопросе урегулирования кризиса в Сирии, с которой она оказалась "на грани войны" из-за сбитого 22 июня сирийской ПВО разведывательного самолета, а также поделиться имеющимися в распоряжении турецкой стороны документами, связанными с инцидентом.

Российская сторона ранее сообщала, что располагает соответствующими документами по ЧП с самолетом, и не исключено, что они могут быть предоставлены в ходе переговоров Эрдогана в Москве, отмечают турецкие СМИ.

Разведывательный самолет ВВС Турции RF-4E, вылетевший 22 июня с авиабазы "Эрхач" в провинции Малатья на юго-востоке страны, исчез с экранов радаров в воздушном пространстве Средиземного моря юго-восточнее приграничной с Сирией провинции Хатай спустя полтора часа после взлета. Сирия изначально заявила, что сбила турецкий самолет над своими территориальными водами после его вторжения в сирийское воздушное пространство. Турецкая сторона, в свою очередь, настаивает на том, что самолет был сбит в международном воздушном пространстве, а его обломки упали в территориальные воды Сирии.

Источник: РИА Новости
Просмотров: 650 | Теги: Р.Т. Эрдоган, Россия - Турция | Добавлено: 13.07.2012 12:24 | Рейтинг: 0.0/0

Напечатать

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Лица Портала

Ренард Анна

Календарь

«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по тегам

Погода

Новости