Форма входа

Комментарии


"How to Acquire Special discounts on Accommodations"



"Сколько бы я ни бродил по просторам интернета, но такого сайта больше нет нигде. Ведь только тут есть это: http://igrosoft-online.ru - Деньги на халяву в интернете. Вы не пожалеете, что побывали тут."



"Укр кухонька в неї самі вкусні також рецепти гарнірів
---
http://ukrstol.ru/288-yaytsya_pozakarpatski.html - рецепт Яйця позакарпатськи"



"На мой взгляд самая познавательная лекция."


KURDISTAN к материалу
TRT 6

"ТРТ6 Бне показывает ,вчом дело , ."

Главная » 2011 » Август » 30 » Более 100 туристов отравились в отеле в Турции, сообщает "Ингосстрах"
Более 100 туристов отравились в отеле в Турции, сообщает "Ингосстрах"
Источник: РИА Новости


Более 100 застрахованных в "Ингосстрахе" (INGS) туристов с признаками отравления обратились с 15 по 19 августа за медицинской помощью в Турции, сообщил агентству "Прайм" руководитель центра по связям с общественностью "Ингосстраха" Владимир Клейменов.

По его словам, 103 туриста, отдыхающих в отеле Alara Park в Аланьи, обратились в сервисный центр ОСАО "Ингосстрах" с признаками отравления. Все пострадавшие получили или продолжают получать необходимую медицинскую помощь.

Эксперты страховой компании находятся на постоянной связи с представительством консульского отдела РФ в Анталии и медицинскими учреждениями. По запросу "Ингосстраха", отель выслал результаты лабораторных исследований, которые были проведены в гостинице, в них все показатели соответствуют нормам. "Ингосстрах" и представители консульского отдела выясняют обстоятельства произошедшего. Медицинская помощь оказывается в рамках страхования медицинских расходов путешествующих с лимитом 15 тысяч долларов, сообщил Клейменов.

В то же время в отеле Alara Park корреспонденту РИА Новости заявили, что отравление не носило столь массового характера.

"Некоторые постояльцы действительно жаловались на расстройство желудка. Но это может случиться с каждым при переезде в другую страну, перемене климата и питания", - сказала представитель администрации отеля.

Как стало известно в воскресенье, около 80 россиян, проживающих в отеле Alara Park в Аланье, обратились с начала августа к врачу с жалобами на рвоту и диарею. До выяснения причин появления симптомов туроператор Tez Tour, чьи клиенты пострадали в отеле,приостановил его продажи.


Источник: РусОриент
Просмотров: 561 | Теги: туризм | Добавлено: 30.08.2011 00:04 | Рейтинг: 0.0/0

Напечатать

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Лица Портала

Кузнецова Ольга

Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по тегам

Погода

Новости