Форма входа

Комментарии


"How to Acquire Special discounts on Accommodations"



"Сколько бы я ни бродил по просторам интернета, но такого сайта больше нет нигде. Ведь только тут есть это: http://igrosoft-online.ru - Деньги на халяву в интернете. Вы не пожалеете, что побывали тут."



"Укр кухонька в неї самі вкусні також рецепти гарнірів
---
http://ukrstol.ru/288-yaytsya_pozakarpatski.html - рецепт Яйця позакарпатськи"



"На мой взгляд самая познавательная лекция."


KURDISTAN к материалу
TRT 6

"ТРТ6 Бне показывает ,вчом дело , ."

Главная » 2011 » Август » 29 » Взрыв на турецком курорте Кемер
Взрыв на турецком курорте Кемер
Источник: РИА Новости


При взрыве на пляже в турецком Кемере, который произошел 28 августа, пострадали 15 человек, в том числе семеро россиян, сообщил РИА Новости представитель генконсульства России в Анталье. Собеседник агентства добавил, что все получили необходимую медицинскую помощь и уже вернулись в отель. По словам медиков, туристы были ранены осколками камней, которые разлетелись в разные стороны в результате взрыва.

В то же время, по сообщению Ассоциации туроператоров России, пятеро человек из Германии и Норвегии пострадали более серьезно. С различными травмами они находятся в госпитале.

Очевидец взрыва Абдуррахман Курт рассказал, что в районе 10 утра прямо между пляжными лежаками раздался сильный хлопок, после чего в воздух поднялся черный столб дыма.

"Это был очень сильный взрыв. Я видел, что у 10 или 15 человек шла кровь из ртов и носов из-за перепада давления, вызванного взрывом. Все были в шоке", -  добавил он.

Изначально сообщалось, что ЧП произошло на пляже отеля Olympus в курортном городе Кемер, однако позднее появилась информация о том, что на городском пляже Кемера вблизи отеля "Викинг Стар".

По предварительным данным, взорвался взрывпакет.По словам исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, на пляже разорвалась шумовая граната. Сотрудники генконсульства России в Анталье не комментируют информацию о том, какое именно взрывное устройство сработало в Кемере.


Источник: РусОриент
Просмотров: 561 | Теги: туризм | Добавлено: 29.08.2011 23:40 | Рейтинг: 0.0/0

Напечатать

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Лица Портала

Солодовникова Анна

Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по тегам

Погода

Новости