Форма входа

Комментарии


"How to Acquire Special discounts on Accommodations"



"Сколько бы я ни бродил по просторам интернета, но такого сайта больше нет нигде. Ведь только тут есть это: http://igrosoft-online.ru - Деньги на халяву в интернете. Вы не пожалеете, что побывали тут."



"Укр кухонька в неї самі вкусні також рецепти гарнірів
---
http://ukrstol.ru/288-yaytsya_pozakarpatski.html - рецепт Яйця позакарпатськи"



"На мой взгляд самая познавательная лекция."


KURDISTAN к материалу
TRT 6

"ТРТ6 Бне показывает ,вчом дело , ."

Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Взрыв на складе боеприпасов в Турции унес жизни 25 военных
Взрыв на складе боеприпасов в Турции унес жизни 25 военных
По меньшей мере 25 военнослужащих турецкой армии погибли в результате взрыва склада боеприпасов в провинции Афьон в центральной части страны, сообщил в четверг Генштаб вооруженных сил Турции.

Ранее сообщалось о 20 пострадавших.

Взрыв прогремел в среду вечером на складе, где хранятся боевые гранаты. Ранения получили четверо военных. Причина ЧП выясняется, отмечает военное ведомство.

По информации турецкого Генштаба взрыв прогремел в 21.15 местного времени в среду (22.15 мск) на одном из складов боеприпасов командования снабжения сухопутных сил, дислоцированного в городе Афьонкарахисар. По сообщениям местных СМИ, на складе проводилась инвентаризация.

Взрыв был настолько мощным, что в административном центре провинции отключилась электроэнергия, во многих домах, расположенных рядом с военной частью, вылетели стекла, местные жители в панике выбежали на улицу, посчитав, что произошло сильное землетрясение, передает с места происшествия телекомпания NTV.

Власти провинции Афьон заявили, что причиной взрыва на складе не является теракт или диверсия. Они также призвали местных жителей не приближаться к району происшествия, где на значительное расстояние разлетелись неразорвавшиеся гранаты.

В Турции в последнее время резко активизировали террористическую деятельность боевики сепаратистской Рабочей партии Курдистана (РПК). Одна из последних вылазок сепаратистов была совершена в ночь на понедельник в приграничной с Ираком провинции Ширнак: там курдские боевики обстреляли из гранатометов и автоматов, военные объекты и здание городской администрации, в результате чего погибли 10 военнослужащих.

Источник: РИА Новости
Просмотров: 612 | Теги: армия и спецслужбы, чрезвычайные происшествия | Добавлено: 06.09.2012 19:20 | Рейтинг: 0.0/0

Напечатать

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Лица Портала

Кузнецова Ольга

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по тегам

Погода

Новости