Форма входа

Комментарии


"How to Acquire Special discounts on Accommodations"



"Сколько бы я ни бродил по просторам интернета, но такого сайта больше нет нигде. Ведь только тут есть это: http://igrosoft-online.ru - Деньги на халяву в интернете. Вы не пожалеете, что побывали тут."



"Укр кухонька в неї самі вкусні також рецепти гарнірів
---
http://ukrstol.ru/288-yaytsya_pozakarpatski.html - рецепт Яйця позакарпатськи"



"На мой взгляд самая познавательная лекция."


KURDISTAN к материалу
TRT 6

"ТРТ6 Бне показывает ,вчом дело , ."

Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Обновленный турецкий Бизнес Банк приступил к работе
Обновленный турецкий Бизнес Банк приступил к работе
Турецкий Бизнес Банк (Türkiye İş Bankası), функционирующий в России с 1994 года, получил новую Лицензию Банка России на осуществление банковской деятельности. Чтобы принять участие в открытии обновленного банка, 1 декабря в Москву прибыл Зафер Чаглаян, министр экономики Турции.

В апреле 2011 года ОАО «Турецкий Бизнес Банк» совершил сделку по покупке активов АКБ "София". На данный момент банк «София» окончательно перестал функционировать как отдельное лицо, минувшей осенью изменив свое наименование на ЗАО «Ишбанк». Информационное агентство "Cihan" сообщает, что за счет покупки активов российского банка турецкому банку удалось расширить сеть филиалов по стране. На данный момент отделения «Бизнес Банка» работают не только в Москве, но также в Санкт-Петербурге, Самаре, Саратове, Новосибирске и Балаково – в общей сложности в 6 городах для работы с клиентами открыты 8 отделений банка, число сотрудников в которых составляет 300 человек.

Представители банка заявили, что в дальнейшем намерены увеличивать рост активов банка и продолжать расширение сети филиалов. После того, как российский «Сбербанк» отказался от покупки турецкого «Дениз Банка», поглощение банка «София» турецким «Ишбанком» является значительным примером широкого двустороннего банковского сотрудничества. Хотя можно также вспомнить о недавних серьезных трудностях российского Сбербанка при попытках наладить взаимовыгодное сотрудничество в Турции.

Источник: РусОриент

Источник: РусОриент
Просмотров: 758 | Теги: Россия - Турция, экономика | Добавлено: 11.12.2011 14:26 | Рейтинг: 0.0/0

Напечатать

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Лица Портала

Баранов Дмитрий

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по тегам

Погода

Новости