Форма входа

Комментарии


"How to Acquire Special discounts on Accommodations"



"Сколько бы я ни бродил по просторам интернета, но такого сайта больше нет нигде. Ведь только тут есть это: http://igrosoft-online.ru - Деньги на халяву в интернете. Вы не пожалеете, что побывали тут."



"Укр кухонька в неї самі вкусні також рецепти гарнірів
---
http://ukrstol.ru/288-yaytsya_pozakarpatski.html - рецепт Яйця позакарпатськи"



"На мой взгляд самая познавательная лекция."


KURDISTAN к материалу
TRT 6

"ТРТ6 Бне показывает ,вчом дело , ."

Главная » 2012 » Октябрь » 4 » НАТО осудила инцидент на сирийско-турецкой границе
НАТО осудила инцидент на сирийско-турецкой границе
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен резко осудил в среду инцидент на границе Сирии и Турции, где погибли пять человек, передает агентство Рейтер со ссылкой на официального представителя блока.

Пять человек погибли в среду в уезде Акчакале в провинции Шанлыурфа на юго-востоке Турции, где упали выпущенные с территории соседней Сирии артиллерийские снаряды, еще восемь человек получили ранения. По другим данным, ранены 13 человек.

Расмуссен, который ранее неоднократно заявлял о том, что НАТО не намерена вмешиваться в дела Сирии, однако готова защищать входящую в блок Турцию, провел в среду с министром иностранных дел этой страны Ахметом Давутоглу телефонный разговор.

По словам представителя НАТО, эта организация "пристально и с большим беспокойством" следит за развитием ситуации в регионе.

По сообщениям турецких электронных СМИ, снаряды попали на турецкую территорию в результате обстрела сирийской правительственной армией отрядов оппозиции.

В середине сентября в несколько домов уезда Акчакале уже попадали снаряды с сирийской территории, где продолжается ожесточенное противостояние оппозиции и правительственных сил. Тогда ранения получили три человека.

Конфликт в Сирии длится с марта 2011 года, его жертвами стали, по данным представителей ООН, более 20 тысяч человек. Власти Сирии заявляют, что сталкиваются с сопротивлением хорошо вооруженных боевиков, поддержка которым оказывается извне.


Источник: РИА Новости
Просмотров: 563 | Теги: Турция - Сирия, Турция - НАТО | Добавлено: 04.10.2012 00:07 | Рейтинг: 0.0/0

Напечатать

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Лица Портала

Баранов Дмитрий

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по тегам

Погода

Новости