Форма входа

Комментарии


"How to Acquire Special discounts on Accommodations"



"Сколько бы я ни бродил по просторам интернета, но такого сайта больше нет нигде. Ведь только тут есть это: http://igrosoft-online.ru - Деньги на халяву в интернете. Вы не пожалеете, что побывали тут."



"Укр кухонька в неї самі вкусні також рецепти гарнірів
---
http://ukrstol.ru/288-yaytsya_pozakarpatski.html - рецепт Яйця позакарпатськи"



"На мой взгляд самая познавательная лекция."


KURDISTAN к материалу
TRT 6

"ТРТ6 Бне показывает ,вчом дело , ."

Новости клуба

Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Студент МГИМО на летних языковых курсах Antalya Consulting
23:58
Студент МГИМО на летних языковых курсах Antalya Consulting
Как провести каникулы с пользой? Ответ на этот совсем непраздный вопрос показывает, насколько серьезно студент задумывается о своем будущем. Конечно, летом хочется отдохнуть, но ведь можно совместить приятное — хороший отдых, с полезным — совершенствованием своего иностранного языка. Со 2 по 27 июля студент 2 курса факультета Международных отношений Валентин Москаленко обучался на летних языковых курсах турецкого языка для иностранцев «Antalya Consulting». По возвращении он поделился с нами своими впечатлениями:

«На курсах очень хорошо организован учебный процесс, преподаватели внимательные и отзывчивые. Мы много общались на занятиях на разные темы: хобби, праздники, обычаи и традиции, достопримечательности, технические открытия, компьютер. Занятия проходили шесть раз в неделю, но было время и отдохнуть — для слушателей курсов были организованы очень интересные экскурсии.

Я предпочел проживать не в отеле, а в семье, потому что хотел как можно больше практиковаться в говорении на турецком языке. Жил я в семье у госпожи Лале, и по вечерам мы за семейным столом мы беседовали о богатой истории Турции и о современной жизни в этой стране, о её культуре, искусстве, литературе.

В свободное время я ездил в центр Антальи и гулял рядом с Башней с часами, Тремя воротами, посетил дом Ататюрка, читал турецкие книги и газеты, смотрел турецкое телевидение».

По итогам учебы на курсах наш студент МГИМО прошел комплексное тестирование: его знания были оценены достойной оценкой 87 баллов.

Кафедра языков стран Ближнего и Среднего Востока МГИМО

Источник: Портал МГИМО (У) МИД
Просмотров: 1460 | Рейтинг: 0.0/0

Напечатать

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Лица Портала

Кузнецова Ольга

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по тегам

Погода

Новости